РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ 28.10.2022

ЮНИОРЫ ДЕВУШКИ - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Junior Women - Free Skating   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Inga GURGENIDZE GEO 110.56 59.96  52.60 6.55 6.45 6.70 2.00 #11
2 Yuseong KIM KOR 95.64 49.65  46.99 5.85 5.85 5.90 1.00 #10
3 Karina ISAKOVA KAZ 83.82 45.70  39.12 4.85 4.85 4.95 1.00 #9
4 Chiara HRISTOVA BUL 80.87 42.82  38.05 4.70 4.60 4.95 0.00 #4
5 Alika KHALIMOVA KAZ 77.09 39.65  38.44 4.75 4.75 4.90 1.00 #8
6 Zhasmin SHLAGA KGZ 71.57 35.32  37.25 4.65 4.60 4.70 1.00 #7
7 Nuriya SULEYMEN KAZ 69.98 34.53  36.45 4.60 4.55 4.50 1.00 #6
8 Amina SHALIMBEKOVA KAZ 58.05 26.34  34.71 4.40 4.25 4.35 3.00 #5
9 Zere SARBALINA KAZ 57.82 28.25  32.57 4.15 4.00 4.05 3.00 #3
10 Harshita RAWTANI IND 27.72 9.83  17.89 2.20 2.25 2.25 0.00 #2
11 Aanya SINGH IND 22.21 7.46  15.75 1.90 2.10 1.90 1.00 #1
 

JUDGES DETAILS

ЮНИОРЫ ДЕВУШКИ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ ВЫСТУПЛЕНИЙ​

Junior Women   Result  
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Inga GURGENIDZE
GEO
174.18 1 1
2 Yuseong KIM
KOR
153.90 2 2
3 Karina ISAKOVA
KAZ
129.05 3 3
4 Alika KHALIMOVA
KAZ
119.82 4 5
5 Chiara HRISTOVA
BUL
117.28 8 4
6 Zhasmin SHLAGA
KGZ
113.65 5 6
7 Nuriya SULEYMEN
KAZ
112.05 6 7
8 Amina SHALIMBEKOVA
KAZ
97.98 7 8
9 Zere SARBALINA
KAZ
89.86 9 9
10 Harshita RAWTANI
IND
40.54 10 10
11 Aanya SINGH
IND
30.48 11 11
WD Alexandrina DEGTIAREVA
GEO
 

ЮНИОРЫ МУЖЧИНЫ - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Junior Men - Free Skating   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Leonid GITTELMAN ISR 86.11 42.16  45.95 4.70 4.40 4.70 2.00 #3
2 Artur SMAGULOV KAZ 83.25 37.30  46.95 4.95 4.35 4.80 1.00 #5
3 Nikita KRIVOSHEYEV KAZ 69.69 27.73  44.96 4.70 4.20 4.60 3.00 #4
4 Danil PETRENKO KGZ 41.49 16.01  27.48 2.85 2.50 2.90 2.00 #2
5 Jatin SHERAWAT IND 17.25 2.44  16.81 1.70 1.55 1.80 2.00 #1
 

JUDGES DETAILS

ЮНИОРЫ МУЖЧИНЫ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ ВЫСТУПЛЕНИЙ​

Junior Men   Result  
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Artur SMAGULOV
KAZ
133.03 1 2
2 Leonid GITTELMAN
ISR
131.34 3 1
3 Nikita KRIVOSHEYEV
KAZ
116.22 2 3
4 Danil PETRENKO
KGZ
62.76 4 4
5 Jatin SHERAWAT
IND
27.98 5 5
 

ЖЕНЩИНЫ - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Women - Free Skating   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Minchae KIM KOR 117.79 63.46  54.33 6.75 6.70 6.90 0.00 #5
2 Dabin CHOI KOR 95.30 43.90  51.40 6.30 6.45 6.50 0.00 #9
3 Anna LEVKOVETS KAZ 91.27 45.40  46.87 5.95 5.80 5.80 1.00 #11
4 Alexandra FEIGIN BUL 90.85 42.32  49.53 6.25 6.05 6.25 1.00 #10
5 Anastasia GRACHEVA MDA 85.30 43.24  44.06 5.65 5.35 5.50 2.00 #8
6 Kristina GRIGOROVA BUL 83.25 39.93  44.32 5.55 5.45 5.60 1.00 #7
7 Sofiya FARAFONOVA KAZ 81.88 42.42  40.46 5.10 4.95 5.10 1.00 #4
8 Antonina DUBININA SRB 74.56 32.23  44.33 5.65 5.45 5.50 2.00 #6
9 Bagdana RAKHISHOVA KAZ 73.72 38.07  37.65 4.85 4.55 4.70 2.00 #3
10 Yasmin TEKIK KAZ 72.68 36.36  38.32 4.85 4.70 4.80 2.00 #2
11 Aleksandra NESTEROVA KGZ 50.15 19.05  31.10 4.00 3.75 3.90 0.00 #1
 

JUDGES DETAILS

ЖЕНЩИНЫ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Women   Result  
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Minchae KIM
KOR
158.84 7 1
2 Anna LEVKOVETS
KAZ
145.43 1 3
3 Dabin CHOI
KOR
145.06 3 2
4 Alexandra FEIGIN
BUL
140.96 2 4
5 Anastasia GRACHEVA
MDA
132.66 4 5
6 Kristina GRIGOROVA
BUL
128.91 5 6
7 Sofiya FARAFONOVA
KAZ
122.51 8 7
8 Antonina DUBININA
SRB
118.98 6 8
9 Bagdana RAKHISHOVA
KAZ
111.88 9 9
10 Yasmin TEKIK
KAZ
105.70 10 10
11 Aleksandra NESTEROVA
KGZ
79.05 11 11
WD Yeva NABOZHENKO
KAZ
 

МУЖЧИНЫ - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Men - Free Skating   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Nika EGADZE GEO 136.66 67.23  70.43 7.20 6.80 7.15 1.00 #8
2 Kornel WITKOWSKI POL 132.27 67.51  64.76 6.40 6.65 6.40 0.00 #2
3 Vladimir LITVINTSEV AZE 124.77 57.34  67.43 6.70 6.65 6.90 0.00 #6
4 Dias JIRENBAYEV KAZ 124.15 56.73  67.42 6.80 6.65 6.80 0.00 #7
5 Rakhat BRALIN KAZ 118.75 53.98  66.77 6.70 6.45 6.90 2.00 #5
6 Oleg MELNIKOV KAZ 104.68 52.23  56.45 5.75 5.70 5.50 4.00 #4
7 Semen DANILIANTS ARM 102.59 50.48  55.11 5.60 5.40 5.55 3.00 #3
8 Yelissey VOLKOV KAZ 55.14 25.17  32.97 3.35 2.80 3.75 3.00 #1
 

JUDGES DETAILS

МУЖЧИНЫ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Men   Result  
FPl. Name Nation Points SP FS
1 Nika EGADZE
GEO
208.47 1 1
2 Dias JIRENBAYEV
KAZ
192.67 2 4
3 Vladimir LITVINTSEV
AZE
188.77 3 3
4 Rakhat BRALIN
KAZ
181.22 4 5
5 Kornel WITKOWSKI
POL
179.50 7 2
6 Oleg MELNIKOV
KAZ
162.30 5 6
7 Semen DANILIANTS
ARM
158.21 6 7
8 Yelissey VOLKOV
KAZ
101.96 8 8
 

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ - ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  Ice Dance - Free Dance   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Kana MURAMOTO / Daisuke TAKAHASHI JPN 108.74 61.04  47.70 8.00 8.00 7.85 0.00 #9
2 Jennifer JANSE van RENSBURG / Benjamin STEFFAN GER 105.76 60.56  45.20 7.60 7.50 7.50 0.00 #8
3 Mariia IGNATEVA / Danijil Leonyidovics SZEMKO HUN 104.03 61.53  42.50 7.25 7.10 6.90 0.00 #7
4 Lara LUFT / Maximilian PFISTERER GER 91.68 52.68  39.00 6.65 6.55 6.30 0.00 #6
5 Adrienne CARHART / Oleksandr KOLOSOVSKYI AZE 91.56 53.96  37.60 6.35 6.25 6.20 0.00 #4
6 Lucy HANCOCK / Ilias FOURATI HUN 89.33 52.73  36.60 6.20 6.15 5.95 0.00 #5
7 Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ 88.65 52.15  36.50 6.10 6.25 5.90 0.00 #3
8 Viktoriia AZROIAN / Artur GRUZDEV ARM 85.49 50.69  35.80 6.10 5.90 5.90 1.00 #1
9 Zoe LARSON / Andrii KAPRAN UKR 79.49 47.69  32.80 5.50 5.50 5.40 1.00 #2
 

JUDGES DETAILS

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ - РЕЗУЛЬТАТ ДВУХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
COComposition
PRPresentation
SKSkating Skills
WDWithdrawn