РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ 27.10.2022

ЮНИОРЫ ДЕВУШКИ - КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

Junior Women - Short Program   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Inga GURGENIDZE GEO 63.62 36.22  27.40 6.75 6.85 7.00 0.00 #9
2 Yuseong KIM KOR 58.26 33.52  24.74 6.15 6.25 6.20 0.00 #4
3 Karina ISAKOVA KAZ 45.23 25.89  20.34 5.10 4.95 5.25 1.00 #8
4 Alika KHALIMOVA KAZ 42.73 24.98  18.75 4.80 4.45 4.85 1.00 #2
5 Zhasmin SHLAGA KGZ 42.08 23.14  18.94 4.80 4.65 4.80 0.00 #7
6 Nuriya SULEYMEN KAZ 42.07 23.78  18.29 4.60 4.60 4.55 0.00 #3
7 Amina SHALIMBEKOVA KAZ 39.93 20.85  19.08 4.80 4.80 4.75 0.00 #12
8 Chiara HRISTOVA BUL 36.41 17.06  20.35 5.20 4.95 5.15 1.00 #10
9 Zere SARBALINA KAZ 32.04 16.48  16.56 4.30 4.00 4.15 1.00 #5
10 Harshita RAWTANI IND 12.82 4.18  9.64 2.45 2.40 2.40 1.00 #6
11 Aanya SINGH IND 8.27 1.22  8.05 2.00 2.00 2.05 1.00 #1
WD Alexandrina DEGTIAREVA GEO   #11
 

JUDGES DETAILS

TIME SCHEDULE

ЮНИОРЫ МУЖЧИНЫ - КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

Junior Men - Short Program   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Artur SMAGULOV KAZ 49.78 24.56  25.22 5.05 4.95 5.10 0.00 #3
2 Nikita KRIVOSHEYEV KAZ 46.53 21.31  25.22 5.00 5.00 5.10 0.00 #5
3 Leonid GITTELMAN ISR 45.23 22.35  22.88 4.55 4.55 4.60 0.00 #2
4 Danil PETRENKO KGZ 21.27 6.32  14.95 3.10 2.75 3.10 0.00 #1
5 Jatin SHERAWAT IND 10.73 2.05  9.68 2.05 1.75 2.00 1.00 #4
 

JUDGES DETAILS

TIME SCHEDULE

ЖЕНЩИНЫ - КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

Women - Short Program   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Anna LEVKOVETS KAZ 54.16 31.68  22.48 5.60 5.80 5.50 0.00 #2
2 Alexandra FEIGIN BUL 50.11 26.10  24.01 6.15 5.85 6.05 0.00 #3
3 Dabin CHOI KOR 49.76 23.88  25.88 6.50 6.45 6.50 0.00 #10
4 Anastasia GRACHEVA MDA 47.36 26.95  21.41 5.40 5.30 5.40 1.00 #1
5 Kristina GRIGOROVA BUL 45.66 24.64  22.02 5.60 5.50 5.45 1.00 #7
6 Antonina DUBININA SRB 44.42 21.42  23.00 5.70 5.95 5.65 0.00 #12
7 Minchae KIM KOR 41.05 18.38  23.67 5.95 5.55 6.30 1.00 #4
8 Sofiya FARAFONOVA KAZ 40.63 20.69  20.94 5.40 5.10 5.25 1.00 #6
9 Bagdana RAKHISHOVA KAZ 38.16 20.67  19.49 5.05 4.75 4.85 2.00 #9
10 Yasmin TEKIK KAZ 33.02 14.74  20.28 5.10 4.90 5.25 2.00 #5
11 Aleksandra NESTEROVA KGZ 28.90 12.14  16.76 4.30 4.10 4.20 0.00 #8
WD Yeva NABOZHENKO KAZ   #11
 

JUDGES DETAILS

TIME SCHEDULE

МУЖЧИНЫ - КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

Men - Short Program   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Nika EGADZE GEO 71.81 36.82  35.99 7.25 7.05 7.25 1.00 #8
2 Dias JIRENBAYEV KAZ 68.52 34.70  33.82 6.70 6.95 6.60 0.00 #6
3 Vladimir LITVINTSEV AZE 64.00 30.76  35.24 7.15 6.80 7.15 2.00 #3
4 Rakhat BRALIN KAZ 62.47 29.57  33.90 6.80 6.60 6.90 1.00 #2
5 Oleg MELNIKOV KAZ 57.62 27.65  29.97 6.00 6.20 5.75 0.00 #7
6 Semen DANILIANTS ARM 55.62 28.06  29.56 6.25 5.70 5.75 2.00 #4
7 Kornel WITKOWSKI POL 47.23 16.34  30.89 6.35 5.90 6.25 0.00 #1
8 Yelissey VOLKOV KAZ 46.82 22.69  24.13 5.00 4.60 4.85 0.00 #5
 

JUDGES DETAILS

TIME SCHEDULE

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ - КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

Ice Dance - Rhythm Dance   Result Details  
  Pl.   Name Nation TSS
=
TES
+
  PCS
+
CO PR SK Ded.
-
StN.
1 Kana MURAMOTO / Daisuke TAKAHASHI JPN 79.56 47.71  31.85 8.05 8.10 7.80 0.00 #8
2 Jennifer JANSE van RENSBURG / Benjamin STEFFAN GER 72.15 42.82  29.33 7.35 7.30 7.40 0.00 #9
3 Mariia IGNATEVA / Danijil Leonyidovics SZEMKO HUN 70.20 43.01  27.19 6.95 6.80 6.70 0.00 #2
4 Lara LUFT / Maximilian PFISTERER GER 60.48 36.28  24.20 6.25 6.10 5.85 0.00 #6
5 Lucy HANCOCK / Ilias FOURATI HUN 59.42 37.48  22.94 5.90 5.70 5.65 1.00 #4
6 Adrienne CARHART / Oleksandr KOLOSOVSKYI AZE 57.01 34.34  22.67 5.80 5.60 5.65 0.00 #1
7 Gaukhar NAURYZOVA / Boyisangur DATIEV KAZ 56.47 34.52  21.95 5.70 5.50 5.30 0.00 #7
8 Zoe LARSON / Andrii KAPRAN UKR 55.69 34.41  22.28 5.80 5.45 5.50 1.00 #5
9 Viktoriia AZROIAN / Artur GRUZDEV ARM 53.03 31.15  21.88 5.60 5.45 5.40 0.00 #3
 

JUDGES DETAILS

TIME SCHEDULE

Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
COComposition
PRPresentation
SKSkating Skills
WDWithdrawn